Mitarbeiter

Das Team der VS Treppensysteme stellt sich vor

Peter Loepp

Prokurist / Technische Beratung / Verkauf
Telefon: 02173 39 488 20
Fax: 02173 39 488 33
Email: p.loepp@vs-treppen.de
Claudia Link

Prokuristin
Telefon: 02173 39 488 13
Fax: 02173 39 488 32
Email: c.link@vs-treppen.de






















Hubert Körfer

Technische Beratung / Verkauf
Telefon: 02173 39 488 22
Fax: 02173 39 488 33
Email: h.koerfer@vs-treppen.de
Michael Sobczyk

Technische Beratung / Verkauf
Telefon: 02173 39 488 21
Fax: 02173 39 488 33
Email: m.sobczyk@vs-treppen.de
Dirk Staus

Technische Beratung / Verkauf
Telefon: 02173 39 488 23
Fax: 02173 39 488 33
Email: d.staus@vs-treppen.de
Dirk Werner

Konstruktion
Telefon: 02173 39 488 18
Fax: 02173 39 488 32
Email: d.werner@vs-treppen.de
Fabienne Blind

Kundendienst Stahl / Holz
Telefon: 02173 39 488 30
Fax: 02173 39 488 32
Email: f.blind@vs-treppen.de
Michael Dahl

Disposition Stahl / Holz
Telefon: 02173 39 488 17
Fax: 02173 39 488 32
Email: m.dahl@vs-treppen.de
Anne Felgenhauer

Rechnungswesen Debitoren
Telefon: 02173 39 488 16
Fax: 02173 39 488 32
Email: a.felgenhauer@vs-treppen.de
Lilian Waldecker

Sekretariat / Auftragsbearbeitung
Telefon: 02173 39 488 0
Fax: 02173 39 488 32
Email: l.waldecker@vs-treppen.de